Я не могу вписаться в этот мир 6 серия русская озвучка

7.6 (55)
26.10.2022 (7:11) Я не могу вписаться в этот мир 6 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган

Рейтинг TurSerial:

9.57
Оценок: 45
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 6 серия на русском

В 6-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Джезаир и его ребята снова начинают работать в том офисе, который принадлежал им ранее. Сейчас мужчины планируют возвратить свое золото.
Атакан просит Джезаира, чтобы тот ни в коем случае не влезал в противоречащие законодательству дела. Фирузе великолепно осознает, что иная женщина ощущает в сложившейся ситуации. Она думала, что справится со всем, но бремя оказалось ей не по силам. В итоге девушка принимает решение, которое поменяет весь баланс и положит конец этому делу.
Джезаир рискует жизнью и вступает в перестрелку, в результате чего напряженность увеличивается еще больше.
Орхан заявляет Сухейле, что она ему уже не нужна. Это шокирует женщину.Она вовсе не предполагала, что отношения между ними закончатся таким образом. Сухейла не знает, что ей делать дальше.
Человек, подставивший Джезаира, говорит, что его телефон включится на определенное время, и благодаря этому получится вычислить местоположение.
Враги планируют застигнуть врасплох Джезаира и заставить его встать на колени.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 6 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    65 серия выйдет 30 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 65 серий

    Отзывы