Я не могу вписаться в этот мир 1 серия русская озвучка

7.6 (55)
25.09.2022 (13:53) Я не могу вписаться в этот мир 1 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг TurSerial: 9.57История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 1 серия на русском

1-я серия турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” знакомит зрителей с Джезаиром. Это весьма состоятельный и могучий мужчина, который ведет не полностью легальный бизнес. Его устоявшаяся жизнь переворачивается с ног на голову, когда он лишается брата, занимающего значимую должность на государственном уровне. Джезаир решает во что бы то ни стало отомстить за его смерть. Он инсценирует собственную гибель и навсегда оставляет семью ради мести. Супруга Джезаира долго не может прийти в себя от столь значимой потери, но тот никогда не вернется в родные края, хотя и тоскует по ней. Теперь все считают этого мужчину погибшим, и на прошлой жизни он уже давно поставил крест.
Однажды главный герой знакомится с симпатичной девушкой по имени Фирузе и влюбляется в нее. Дело постепенно начинает близиться к свадьбе, однако обстоятельства складываются так, что Джезаиру все-таки приходится возвращаться в Стамбул. Он абсолютно не догадывается о том, что его ждет в родном городе после долгих лет отсутствия. Этому мужчине предстоит столкнуться с множеством сюрпризов.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p
    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 1 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    63 серия выйдет 2 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 63 серии

    Отзывы