Я не могу вписаться в этот мир 25 серия русская озвучка

7.6 (55)
05.04.2023 (8:29) Я не могу вписаться в этот мир 25 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган

Рейтинг TurSerial:

9.57
Оценок: 45
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 25 серия на русском

В 25-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Гюлендам приходится поссориться с наследником. Та кричит на мужчину, намереваясь таким образом уничтожить черные тучи, сгустившиеся над ее родными. Женщина уверена, что враги, которые причинили им страдания, заслуживают кары, и умоляет Джезаира приложить все усилия к тому, чтобы они его понесли. Мужчина решает в срочном порядке организовать собрание, чтобы озвучить на нем свой план.
Атеш и Азамет продолжают вести поиски лодочника, однако даже не представляют, что готовится предпринять Джезаир. Вскоре они получают неожиданную новость, которая может крайне негативным образом повлиять на всю семью этого мужчины.
Экабир рассказывает Тито: убийство его близких организовал Татавлалы. Услышанное приводит мужчину в бешенство. Он моментально наносит визит убийце, чтобы поскорее разобраться с ним. Джезаир в тот самый момент тоже приходит к Татавлалы и встречает там Тито.
Лейле приходится не по нраву, что Фирузе проживает в особняке Гюлендам. Однако терпение этой девушки уже пребывает на грани, и она понимает, что скоро перестанет молчать.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p


    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 25 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    65 серия выйдет 23 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 65 серий

    Отзывы