Я не могу вписаться в этот мир 3 серия русская озвучка

7.6 (55)
05.10.2022 (7:48) Я не могу вписаться в этот мир 3 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг TurSerial: 9.57История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 3 серия на русском

В 3-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Лейла получает ранение, что приводит Джезаира в ярость. Мужчина выстреливает все пули до конца, но ни к какому результату это не приводит. Он понимает, что их отношения с Лейлой закончены навсегда.
Суна злится на папу и считает его виноватым в том, что произошло с ее мамой. Но в действительности Лейла бросилась под выстрелы сама и закрыла Джезаира собой, чтобы спасти его. Мать прекрасно понимает, в каком состоянии в данный момент пребывает ее сын, и умоляет его взять себя в руки, чтобы не давать врагам почву для сомнений в его силе и мужестве. Лейле становится все хуже, и ее отвозят на операцию. Все родственники женщины сидят в больничном коридоре и молятся, чтобы хирургическое вмешательство прошло успешно. Джезаир пытается отыскать человека, который стрелял в Лейлу. В итоге у него это получается, и он начинает методом пыток выяснять, кто нанял этого стрелка. Оказывается, что это был Якуб, и теперь он становится основной целью для Джезаира. Мужчина настроен во что бы то ни стало отомстить за страдания Лейлы.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p
    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 3 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    63 серия выйдет 2 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 63 серии

    Отзывы