Я не могу вписаться в этот мир 27 серия русская озвучка

7.6 (55)
19.04.2023 (10:00) Я не могу вписаться в этот мир 27 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг TurSerial: 9.57История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 27 серия на русском

В 27-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Джезаир обнаруживает: фотоснимки мертвого Бекира прислал работникам правоохранительных органов и родственникам не кто иной, как Кайыкчи. Мужчина приглашает своих людей, и они принимают решение бросить этому человеку вызов.
Татавлалы придумывает, как улучшить свой авторитет в городе и стать более сильным в конфликте с Джезаиром. Для этого достаточно всего лишь начать сотрудничать с известной бандой. Однако ее лидер выдвигает мужчине серьезные условия. Прежде всего Татавлалы нужно расправиться с Фирузе, что поможет отвлечь внимание врага и причинить ему боль. Однако Джезаир тоже не сидит без дела и искренне жаждет стереть Татавлалы в порошок. Он организовывает рейд в логово врага, но видит, что в число его людей затесался предатель.
Джезаир принимает решение поведать жене правду о погибшем брате, потому что не может дальше это скрывать. Мужчина понимает, что эта ситуация может не кончиться добром. Но когда его супруге становится обо всем известно, она принимает серьезное решение, которое может оказать влияние на всю семью.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p
    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 27 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    63 серия выйдет 2 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 63 серии

    Отзывы