Я не могу вписаться в этот мир 33 серия русская озвучка

7.6 (55)
31.05.2023 (9:13) Я не могу вписаться в этот мир 33 серия
  • Название:Ben Bu Cihana Sigmazam
  • Год выхода: 2022
  • Страна: Турция
  • Телеканал: ATV
  • Жанр:драма, мелодрама, триллер, боевик
  • Актеры: Али Сечкинер Алиджи, Эбру Озкан, Гюленай Калкан, Ишил Юджесой, Эрен Вурдем, Октай Кайнарча, Пелин Акил, Рагып Саваш, Эркан Север, Хакан Карахан, Бахаттин Доган
9.6
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.6
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Рейтинг TurSerial: 9.57История оценок

Описание Я не могу вписаться в этот мир 33 серия на русском

В 33-й серии турецкого сериала “Я не могу вписаться в этот мир” Лейла сталкивается с огромной опасностью и обнаруживает: дочку взяли в плен. Девочку обещают отдать лишь в том случае, ежели ее мать выполнит поставленные требования. Кроме того, Лейла ни в коем случае не должна ни о чем рассказывать Джезаиру. Однако этот мужчина со своими людьми уже начал разыскивать Суну. Им удалось переманить одного из соратников Татавлалы на свою сторону. Вскоре мужчины выясняют, в каком месте удерживают Суну.
Джезаир и его люди осуществляют атаку на жилище Татавлалы, однако девочки в доме не находят. Вместо Суны обнаруживается абсолютно иной человек. В итоге в руки к Джезаиру попадает достаточно серьезный козырь в борьбе с врагами.
Фирузе хотела проведать Лейлу и сразу заметила, что в ее жилище сильно накаленная атмосфера. Лейла решается рассказать Джезаиру: над ними нависла угроза по причине информации, которую сообщила Фирузе. Скоро Джезаиру удается выяснить личность врага, и он тут же решает применить имеющийся козырь против него.
Русская озвучка:AveTurk, SesDizi, Ирина Котова
Просмотр:Бесплатно
Качество:1080p, 720p, 480p
    Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал «Я не могу вписаться в этот мир» 33 серия бесплатно на русском языке в хорошем качестве. Ресурс обновляется каждый день, поэтому мы добавляем новую серию в день её премьеры. В плеере доступны все возможные варианты озвучки: оригинал, субтитры, перевод (AveTurk, SesDizi, Ирина Котова, Turok1990 и другие). Наслаждайтесь просмотром на любом устройстве: ПК, смартфон на iOS или Android, планшет, телевизор.

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    63 серия выйдет 2 апреля 2024 года

    Сколько всего серий в сериале?

    На сегодняшний день всего вышло: 63 серии

    Отзывы