Главная » Скоро на сайте » Без мужчин (2024)

Без мужчин (2024, все серии) турецкий сериал


Без мужчин Скоро на сайте
  • Название:No men
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Турция
  • Жанр:драма, мелодрама
  • Актеры: Халит Эргенч, Сонгюль Оден, Серкан Алтунорак, Мелис Сезен, Мерве Офлаз, Дениз Тюркали
  • Режиссер: Ozer Feyzioglu
  • Премьера РФ:2024 год
08.01.2024
1 880

Рейтинг ожидания

О турецком сериале «Без мужчин» на русском языке

Анонс:
У главного героя этой драматической истории есть успех и богатство, но отсутствует самое важное – крепкое здоровье. Понимая, что жить ему осталось недолго, мужчина тратит свои последние средства и силы на то, чтобы изобрести уникальное устройство. С его помощью он надеется установить телепатический контакт с любимой женой. Это ноу-хау должно помочь не только ему, но и кардинальным образом изменить судьбы многих людей...

Краткое содержание:
После страшной дорожно-транспортной аварии, произошедшей несколько лет назад, одаренный конструктор Арел все еще надеется вернуть в сознание любимую жену. которая находится в коме все это время. Герой занят вычислениями и созданием сложного чуда инженерной мысли – уникальной фантастической машины, способной не только общаться с тяжело больными людьми с отключенным сознанием, но и с умершими. Полиция давно перестала искать злоумышленника, виновного в трагедии на дороге, но супруг все еще не сдается.
Некоторое время назад мужчина почувствовал себя неважно и, обратившись к врачам, узнал, что серьезно болен. Арел создал уже несколько моделей, но пока не получил нужный эффект. Осознание своей скорой кончины подстегивает героя и заставляет его все свободное время посвящать уникальному изобретению, которому он дает название "Nomen" (без человека). Постепенно появляются первые результаты. В это время информация о разработке становится доступной людям, желающим получить устройство раньше других.

    Первая серия Без мужчин выйдет скоро!
    А пока предлагаем посмотреть видео ниже:
    Смотреть онлайн
    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Без мужчин все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (0)