Главная » Новости » О чём турецкий сериал "Любовь напоказ"? Обзор пересказ первых серий
TurSerial

О чём турецкий сериал "Любовь напоказ"? Обзор пересказ первых серий

Разбираем и обсуждаем первые серии турецкого сериала "Любовь напоказ" Afili Aşk, 2019 года выпуска. Сериал, по вайбу похож на "Постучись в мою дверь".

В центре сюжета богатый парень и бедная девушка. У них разные характеры, разные вкусы и предпочтения, разные ценности и разные жизни. Айше – милая добрая девушка " с района" со своенравным характером, опекаемая старшими братьями. Из-за гиперопеки и контроля братьев в семье Айше чувствует себя неуютно, от чего очень страдает. Керем - дамский угодник, бабник, ловелас, которых еще свет не видел. Наследник большой империи одежды своего отца и жуткий карьерист, который никак не желает остепениться и создать семью. Череда странных событий заставляет Айше и Керема жениться и изображать влюбленную пару для всех окружающих. В браки они вынуждены прожить около 6 месяцев, не раскрывая свою тайну никому – они друг другу никто. Айше и Керем делят друг с другом дом, комнату, преодолевают препятствия. Расстают ли их сердца? Какая история ждет наших персонажей? О чем сериал? Вы узнаете из этого видео.

Я посмотрела около 8 полноформатных серий сериала и мне есть чем поделиться с вами.

Осторожно. Много спойлеров.

Автор: DIANA HORHE - https://www.youtube.com/channel/UCtlGkmm54clL9FN5afhkMnA

Смотреть видео по теме


Фото по теме

О чём турецкий сериал "Любовь напоказ"? Обзор пересказ первых серий

Сериалы и фильмы из новости

Любовь напоказЗавершён
Девушка с крутым нравом Айше работает в ателье. Однажды она встречает сына директора – ловеласа Керема – и рассчитывает обмануть его.
  • Добавлена:38 серия
  • Название:Afili Ask
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Жанр:комедия, мелодрама
Комментарии (0)