Главная » Турецкие сериалы » Держи мою руку (2026)

Держи мою руку турецкий сериал


Держи мою руку
10
Выходит
2
0
10 859 просмотров

Рейтинг TurSerial:

10
Оценок: 1
10
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

О турецком сериале «Держи мою руку» на русском языке

Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал Держи мою руку онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве HD 720p. У нас добавлены все серии подряд: 1-10 серия. Русская озвучка и субтитры сезона доступны в плеере во всех возможных вариантах: Мыльные оперы Турции.

Детская привязанность Аслана Берксоя и Эльван Текин казалась мимолетным эпизодом, однако спустя годы судьба вновь сталкивает повзрослевших героев. Возродившееся нежное чувство вспыхивает с новой силой, но на сей раз влюбленным придется заплатить высокую цену за полученный второй шанс.
На пути к совместному счастью встает непреодолимая социальная пропасть и мрачные фамильные секреты, тщательно оберегаемые родственниками. Чтобы сохранить обретенную близость, молодым людям предстоит выдержать суровые удары рока и исполнить жесткие обязательства, грозящие полностью разрушить их привычный мир.

    Смотреть Держи мою руку все серии подряд с русской озвучкой
    Все серииТрейлер

    Часто задаваемые вопросы

    Когда выйдет новая серия?

    23 августа 2026 года

    Сколько вышло серий в сериале?

    10

    Отзывы
    1. Гость Любовь
      Гость Любовь14 августа 2026 13:03
      «Этот сериал просто спасение от рутины! В каждой серии — новая, неожиданная история, и это так заряжает! Нет ощущения, что сюжет уже где-то видела». Каждая серия — как глоток свежего воздуха, сюжеты такие разные и непредсказуемые. «Спасибо создателям за то, что не дают заскучать! Просто кайф от просмотра турецкого сериала!»
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор20 августа 2026 09:20
        Мы рады, что Вам понравилось смотреть турецкий сериал «Держи мою руку» на нашем сайте!