Главная » Скоро на сайте » Айтен, изменившая мир (2024)

Айтен, изменившая мир (2024, все серии) турецкий сериал


Айтен, изменившая мир Скоро на сайте
  • Название:Dünyayı Değiştiren Ayten
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Турция
  • Жанр:драма, криминал
  • Актеры: Айтач Ушун, Толга Гюлеч, Эзги Мола, Йеткин Дикинджилер, Сельчук Йонтем, Саадет Ишыл Аксой
  • Режиссер: Умур Турагай
  • Премьера РФ:2024 год
08.01.2024
1 182

Рейтинг ожидания

О турецком сериале «Айтен, изменившая мир» на русском языке

Айтен – молодая женщина, пережившая предательство мужа, и теперь в одиночку воспитывающая двух очаровательных дочек. Она работает обычной консьержкой, но никогда не жалуется на тяжелую судьбу. Самое важное, что рядом – любимые дети, а все остальное не так уж и значимо. Айтен трудолюбива, решительна и вынослива, она никогда не пасует перед трудностями.
Жизнь главной героини в одночасье меняется, когда она узнает о неутешительном диагнозе, поставленном её старшей дочери Севги. Девочке требуется срочная, дорогостоящая операция. Если не прибегнуть к хирургическому вмешательству, малышка может погибнуть.
И тогда убитая горем мать решается на отчаянный шаг. Она заключает договор с представителями террористической организации. В обмен на крупную сумму, необходимую для лечения дочки, женщина должна пронести на борт самолета, в котором собираются лететь высокопоставленные чиновники нескольких стран, взрывное устройство. Только встав на самый край опасной черты, будущая террористка понимает, что в её силах изменить мир...

    Первая серия Айтен, изменившая мир выйдет скоро!
    А пока предлагаем посмотреть видео ниже:
    Смотреть онлайн
    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Айтен, изменившая мир все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (0)