Главная » Скоро на сайте » Выбор из ничего (2024)

Выбор из ничего (2024, все серии) турецкий сериал


Выбор из ничего Скоро на сайте
  • Название:Yoktan Seçmeli
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Турция
  • Жанр:драма
  • Актеры: Хазар Эргючлю, Ханде Догандемир, Селим Байрактар, Серхат Мустафа Кылыч, Серкан Кескин, Берат Эфэ Парлар, Çagri Erdogdu, Онур Дильбер, Махир Ипек, Алейна Солакер
  • Режиссер: Онур Унлю
  • Премьера РФ:2024 год
08.01.2024
817

Рейтинг ожидания

О турецком сериале «Выбор из ничего» на русском языке

Анонс:
Зрители станут свидетелями девяти непохожих друг на друга историй с разными сюжетами, снятыми в различных жанрах. В каждом из эпизодов главным героям предстоит преодолеть немало препятствий, прежде чем решиться что-то выбрать. И лишь в десятой серии станет понятно, что объединяет всех персонажей сериала «Выбор из ничего», и как именно разрешились их сложные жизненные ситуации...

Краткое содержание:
Проснувшись рано утром в постели со своей женой, с которой довольно благополучно прожито 14 лет, Селами вдруг вспоминает, что вчера его новая любовница объявила о своей беременности и необходимости дать имя будущему малышу. Селами идет в ванную и звонит своему близкому другу Рухи, работающему в адвокатской конторе, и просит приятеля заняться его бракоразводным процессом как можно скорее. Однако он еще не знает, что никакой беременности нет – это просто женская уловка, чтобы захомутать любовника.
Рухи, войдя в свой кабинет ровно в четырнадцать минут девятого, как это делал все годы, приветствует своего коллегу Халки. Тот радостно сообщает, что девушка, с которой он познакомился в социальных сетях, наконец согласилась на встречу вживую. Теперь он мечтает о том, чтобы онлайн-подружка оказалась еще прекраснее, чем на снимках. На следующее утро Халки бежит к своей знакомой Хайри, чтобы обсудить события прошедшей ночи и свой сексуальный опыт. Но Хайри интересует ответ на единственный вопрос: мужчины все такие идиоты? Как можно быть таким наивным?

    Первая серия Выбор из ничего выйдет скоро!
    А пока предлагаем посмотреть видео ниже:
    Смотреть онлайн
    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Выбор из ничего все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (0)