Главная » Скоро на сайте » Скандал (2024)

Скандал (2024, все серии) турецкий сериал


Скандал Скоро на сайте
  • Название:Skandal
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Турция
  • Жанр:драма
  • Режиссер: Юсуф Пирхасан
  • Премьера РФ:2024 год
08.01.2024
2 777

Рейтинг ожидания

О турецком сериале «Скандал» на русском языке

В основу сериала лёг американский многосерийный телефильм «Хорошая жена». Главная героиня – успешная красавица-адвокат, оставившая свою карьеру ради семьи. Теперь она занимается домашним хозяйством и думать забыла о том, что такое работа.
Однако женщине приходится вспомнить о полученной в университете профессии, когда её мужа-прокурора обвиняют в коррупции. Чтобы вызволить супруга из заключения, жена при помощи своего друга детства становится сотрудницей юридической конторы и начинает защищать мужа. Благодаря высокому профессионализму и личному обаянию адвокат выигрывает дело, осужденный выходит на свободу и намеревается стать политиком.
Однако наладить семейную жизнь оказывается совсем непросто. Выясняется, что прокурор на протяжении долгих лет вел двойную игру с многочисленными изменами. Чтобы не повредить политической карьере, супруги заключают устный договор: каждый живет своей жизнью, но на публике они притворяются счастливой семьей...

    Первая серия Скандал выйдет скоро!
    А пока предлагаем посмотреть видео ниже:
    Смотреть онлайн
    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Скандал все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (0)