Главная » Скоро на сайте » Слепое пятно (2024)

Слепое пятно (2024, все серии) турецкий сериал


Слепое пятно Скоро на сайте
  • Название:Kor Nokta
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Турция
  • Жанр:детектив, криминал
  • Актеры: Аслыхан Гюрбюз, Неджат Ишлер
  • Режиссер: Ахмет Катыксыз
  • Премьера РФ:2024 год
08.01.2024
982

Рейтинг ожидания

О турецком сериале «Слепое пятно» на русском языке

Анонс:
Главная героиня возвращается в родной город, где не была уже много лет. Её приезд совпадает с убийством местного жителя. Горожане начинают подозревать, что возвращение девушки и совершенное преступление связаны между собой. Героиня намерена распутать это дело и доказать свою непричастность. Всё больше погружаясь в расследование, выясняется, что благочестивые жители города на самом деле не так уж безгрешны и хранят немало мрачных секретов...

Краткое содержание:
Молодая женщина после нескольких лет отсутствия вынуждена вернуться в родной город, расположенный в провинции, где до сих пор сохранились прежние патриархальные обычаи и верования. Ее приезд совпадает с жестоким убийством, и соседи начинают коситься на современную горожанку, невольно подозревая ее в причастности. Некоторые прямо задают вопрос, зачем она вернулась. Героиня абсолютно не готова терпеть косые взгляды и намерена противостоять такому отношению.
Она знакомится с немолодым офицером полиции, начавшим расследование, и надеется узнать у него детали преступления, чтобы обдумать свои собственные версии. Постепенно ее общение со зрелым мужчиной становится вполне доверительным и позволяет в некотором роде принимать участие в процессе. Напарники проводят опрос свидетелей и соседей жертвы. Постепенно мистические тайны обитателей городка выходят на поверхность, поражая современную образованную женщину своей дикостью и суевериями.

    Первая серия Слепое пятно выйдет скоро!
    А пока предлагаем посмотреть видео ниже:
    Смотреть онлайн
    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Слепое пятно все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (0)