Главная » Скоро на сайте » Если король проиграет (2024)

Если король проиграет (2024, все серии) турецкий сериал


Если король проиграет Скоро на сайте
  • Название:Kral Kaybederse
  • Год выхода: 2024
  • Страна: Турция
  • Жанр:драма
  • Режиссер: Экип Билгиси Булунамады
  • Премьера РФ:2024 год
08.01.2024
11 898

Рейтинг ожидания

О турецком сериале «Если король проиграет» на русском языке

В основу нового турецкого сериала лег сложный психологический роман популярной писательницы Г. Будайджиоглу. Это произведение настолько заинтересовало кинематографистов, что они не отказались от своего проекта даже несмотря на то, что он оказался чрезвычайно труден в воплощении. Работа над сценарием длилась почти пять лет, и вот, наконец, назначена дата выхода драматического триллера на телеэкраны.
Сюжет вращается вокруг харизматичного, слегка флегматичного молодого человека по имени Кенан. Он уверен в своей неотразимости и может сделать самую крупную ставку на то, что сведет с ума любую женщину. В глазах окружающих, да и в своих собственных, этот мужчина всегда победитель. Такой успех делает его надменным и высокомерным. Но что произойдет, если «король» получит отказ и проиграет?
Именно так и происходит, когда Кенан встречает девушку, добиться которой совсем не просто. Чувства главного героя оказываются слишком болезненными, и он вынужден обратиться за помощью к психотерапевту. На этих сеансах раскрываются глубинные причины его душевной деформации...

    Первая серия Если король проиграет выйдет скоро!
    А пока предлагаем посмотреть видео ниже:
    Смотреть онлайн
    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Если король проиграет все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (0)