Главная » Турецкие сериалы » Девушка из зелёной долины (2023)

Девушка из зелёной долины (2023, все серии) турецкий сериал


Девушка из зелёной долины постер
7.19
Завершён
  • Оригинальное:Yesil Vadinin Kizi
  • Год выхода: 2023
  • Серий: 92
  • Жанр:драма
  • Озвучка: Автоперевод от Яндекса
  • Страна: Турция
  • В подборках:Турецкие сериалы по экранизации книг, Турецкие сериалы про подростков
  • Актеры: Берен Гёкйылдыз, Сезин Бозаджи, Онур Дикмен, Ali Oguz Senol, Mert Aydogdu, Dila Uluca
  • Режиссер:Çagil Nurhak Aydogdu, Murat Senoy
  • Сценарий:Озге Арас, Серхат Айджит
  • Продюсер:Mustafa Tayfur Sonkaya, Озкан Ипек
  • Оператор:mer Carkci, Baybars Tekin
  • Монтаж:Ahmet Eroglu, Ферхат Юксель
  • Премьера:январь 2023 года
  • Обновлено:Добавлена 92 серия (29.12.2023)
105
24
29.12.2023
16 345

Рейтинг TurSerial:

7.19
Оценок: 4
7.3
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Актёрская игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.3
Зрелищность
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Общее впечатление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
История оценок

О турецком сериале «Девушка из зелёной долины» на русском языке

Официальный сайт TurSerial предлагает вам смотреть турецкий сериал Девушка из зелёной долины онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве HD 720p. У нас добавлены все серии подряд. Русская озвучка и субтитры сезона доступны в плеере во всех возможных вариантах: Автоперевод от Яндекса.

Брат и сестра, унаследовавшие огромное поместье, так и не обзавелись собственными семьями. Они долгие годы продолжают жить под одной крышей, ведя совместное хозяйство. Им непросто справляться с ежедневными домашними делами и ухаживать за плантацией, без помощника никак не обойтись. Но вместо того чтобы нанять работника, родственники решают усыновить мальчика-сироту, который в обмен на кров и пропитание будет помогать им выполнять многочисленные хозяйственные поручения.
Однако по ошибке органов опеки взамен юноши в их дом попадает шумная девочка. Хозяйка возмущена и хочет судиться с попечительской организацией, допустившей такую непозволительную оплошность. Но брат убеждает сестру смириться и оставить приемыша хотя бы на время.
Совсем скоро этой очаровательной девчонке с неуёмной фантазией удастся растопить сердце приемной матери, покорить соседей своим веселым нравом и подарить новой роднее много счастливых моментов. С её помощью главные герои начинают по-настоящему радоваться жизни и благодарить Всевышнего за каждый прожитый день! Конечно, не обходится и без казусов, но разве стоит придавать им столь большое значение, когда рядом такой жизнерадостный ребёнок?

    Смотреть Девушка из зелёной долины все серии подряд с русской озвучкой
    Смотреть онлайнТрейлер

    Ресурс TurSerial обновляется ежедневно. Плеер на сайте позволяет просматривать любимый сериал Девушка из зелёной долины все серии подряд в удобном формате на любом современном устройстве. Дизайн максимально оптимизирован под компьютер, смартфон под управлением операционной системы iOS (iPhone), мобильное устройство на Android или Windows Phone, планшет iPad, телевизор на webOS или Tizen. Каждую новую серию можно посмотреть на русском или турецком языке в HD качестве 720p бесплатно и без регистрации. Мы будем рады, если Вы оставите свой отзыв о просмотре в комментариях.
    Отзывы (63)
    1. Ульяна
      Ульяна24 января 2024 16:13
      Почему просмотр заблокирован в моей стране?.
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор24 января 2024 17:03
        Для того чтобы смотреть турецкие и другие сериалы на нашем сайте НЕ из России, нужно установить VPN.
    2. Сергей
      Сергей4 января 2024 23:10
      Какой новый сериал , где снимается Берен и есть новости когда выйдет сериал?
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор5 января 2024 00:06
        Специально для вас посмотрели последнее турецкое интервью с Берин (ссылка ниже). Мы надеялись, что она что-то расскажет о своих творческих планах. Но, увы, девушка просто вспоминает как, проходил её подростковый период .

        https://www.youtube.com/watch?v=hcABVc4D7do&ab_channel=M%C3%BCgeveG%C3%BCl%C5%9Fen%27le2.Sayfa

        Про турецкий сериал "Девушка из зеленой долины" тоже никаких новостей...

        P. S. Нашли небольшую заметку в турецкой прессе о том, где сейчас снимается Берин. Завтра переведем и расскажем Вам, что там пишут.
        1. BCE_0K
          BCE_0KАдминистратор5 января 2024 10:37
          Итак, хорошие новости!
          Берен Гёкйылдыз исполнит роль Азры в новом сериале "Отщепенец" (Kopuk). возможно, он выйдет под названием "Мыло" или "Пена".
          На нашем сайте Вы сможете смотреть этот сериал здесь: "Отщепенец".
          Точная дата выхода пока не известна. Обещают, что трансляция начнется в 2024 году.
          1. Сергей,
            Сергей,6 января 2024 02:49
            Спасибо за инфу
    3. Серега
      Серега17 ноября 2023 23:46
      Что с рейтингом? Все? Ожидания
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор18 ноября 2023 10:27
        Все переключились на новые проекты. Этот сериал, похоже, останется ждать лучших времен. Никакой информации по нему нет((
        1. Серега
          Серега21 ноября 2023 01:48
          Я впринципе и ожидал, негативом было уйму и вот результ. Особенно когда начали вырезать, а потом перенесли на другое время.
          1. BCE_0K
            BCE_0KАдминистратор21 ноября 2023 10:28
            Наверное, пришло время обратить свое внимание на другие турецкие сериалы))) Сейчас так много новых интересных проектов!
    4. Серега
      Серега4 ноября 2023 16:20
      Чёт тишина, подохли наверное.
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор4 ноября 2023 21:39
        Обещать – не значит, жениться)) Наверное, создатели переключились на что-то более рейтинговое.
    5. Серега
      Серега12 октября 2023 15:33
      2 сезон на подходе, тут начнётся уже или тишина?
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор13 октября 2023 11:56
        Тишина.... и мёртвые с косами стоят))
        1. Серега
          Серега13 октября 2023 14:35
          Жаль, я надеялся, что дал ют оставшиеся серии.
    6. Серега
      Серега11 октября 2023 15:22
      Там кароче не поймёшь, почти всех поубивали, Капитана в тюрьму, Мелисса осталась одна, финал открытый.
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор11 октября 2023 18:25
        Может, будет ещё один сезон?
        1. Сергей
          Сергей11 октября 2023 20:29
          Незнаю, капитана жалка, рассказал Мелиссе ситуацию с матерью, я так понял, пошёл за дровами, Мелисса взяла сбежала, потом перестрелка и кароче провалили, а капитана в тюрьму, хоть он и сотрудничал с полицией, кто сбил Ойкю не ясно, Метин вроде убит, показали пулю меж сердцем вроде, с остальными не ясно, также и с Орханом, я думаю ваще мать Мелиссы жива и она сбила Ойкю, у меня такое предчувствие, но не думаю что это опека, в общем открытый финал.
    7. Серега
      Серега10 октября 2023 13:25
      Завтра финал Мелиссы, но не понятно сезона или всей серии, не ясно с кем Мелисса останется, концовка с мафией была логичная, а что на счёт Джунейта, капитана, Мелиссы не понятно. Видел, что съёмки шли в 2023 году, надеюсь продолжат в Пуерто и дал ют оставшиеся серии.
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор10 октября 2023 17:41
        Будем ждать и надеяться!
        1. Сергей
          Сергей10 октября 2023 21:01
          В конце 92 серии сказали что рейтинг хороший и продолжится история, типо глава завершена, но ещё много не завершёногой впереди, а на шов тв наверное и показали 2 главу. Теперь вопросс, что снимают сейчас в 2023 году и меня не глючило, точно видел ещё один сон Мелиссы в лесу. Не помню в какой серии было. Но точно было.
    8. Sevda
      Sevda2 октября 2023 20:02
      По турецкому каналу shov tv показывают продолжение
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор2 октября 2023 22:17
        Будем надеяться, что и мы получим права на трансляцию))
        1. Сергей
          Сергей4 октября 2023 13:34
          Тоже надеюсь, Метин какуюту херню твари, а Мелисса никак не позвонит капитану.
    9. Серега
      Серега21 сентября 2023 14:33
      У меня вопросс. Где серия похорон?
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор21 сентября 2023 15:20
        Здравствуйте! А какая это должна быть серия по счету?
        1. Серега
          Серега21 сентября 2023 18:08
          93 серия, завтра выходит в тв шов и это наверное финальная,
          1. BCE_0K
            BCE_0KАдминистратор21 сентября 2023 20:34
            К сожалению, нам об этом ничего не известно((( Может, после выхода на TV Show в нашем плеере она тоже автоматически появится... трудно сказать...
            1. Серега
              Серега21 сентября 2023 22:24
              Ясно, но как то странно, может не так давно засняли финальную сцену, потому что следующая серия ясно показывает завершение сезона.
            2. Серега
              Серега22 сентября 2023 13:15
              Там походу 2 сезон начался, завтра продолжение, пишут что Мелиссу похитили, хотя не показали, где продолжение?
              1. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор22 сентября 2023 19:34
                Ну вот, если узнаете, нам расскажете)) У нас пока никакой новой информации нет...
              2. Серёга.
                Серёга.26 сентября 2023 12:54
                Пишут, что в пятницу последняя серия и Мелисса сама вернулась, но мне кажется там слежка за ней. Странно, что тут не выпускают серии, а то не ясно о чем говорят.
              3. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор26 сентября 2023 16:56
                Да, непонятно, почему наш поставщик контента не добавляет продолжение. Видимо, из-а невысоких рейтингов этого сериала...
              4. Серега
                Серега27 сентября 2023 02:54
                Но все равно не понятно, сам сезон не закончен.
    10. Серега
      Серега13 августа 2023 15:43
      Недавно снова писали комментарий о Берен с её полным лицом и животом, не знаю, взрослый человек это или ребёнок.
    11. Серега
      Серега25 июля 2023 05:15
      Статус выходит это что значит?
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор25 июля 2023 09:47
        Да вот, пару неделю назад прошла информация, что вот-вот начнется второй сезон, мы и обрадовались.... Но с тех пор тишина... Сейчас снова поставим "Завершен"...
        1. Серёга
          Серёга25 июля 2023 21:00
          В других сайтах стоит тоже выходит, но он так быстро на экран не выйдет, там прошло 2 месяца после завершения 1го сезона, хотя-бы пол года должно пройти, как в сериале мама, потому что Турна в сериале мама не хило выросла, и там минимум около года прошло, когда 2 сезон начался, может пол года, хотя выход 2016-2017 год, прошло наверное 9 месяцев, когда Зайнеп проснулась через 9 месяцев в фильме, наверняка и выпустили 2 сезон через 9 месяцев, в Милисе также думаю будет, пройдёт много месяцев, после финального случая, в съёмках видел, что забыли уже тот случай, да и показывали фрагмент Милисса в машине с отцом, развязка с ним будет.
          1. BCE_0K
            BCE_0KАдминистратор25 июля 2023 22:04
            В общем, ждем и надеемся! Как только будет на подходе и появится официальный анонс точной даты выхода нового сезона турецкого сериала "Девушка из зеленой долины", сразу изменим статус)
            1. Сергей
              Сергей25 июля 2023 22:33
              Я 8 дней назад сделал тестовый трейлер моя мама, там поставил пару фотошопов и за неделю поднял 6 подписок, сам не ожидал, я потом собирался сделать рассказ про сериал моя мама, более развёрнуто, в чем суть, отношения, также присутствует мистика, почему Турна смогла разбудить Зайнеп с комы, намёки и тд, в общем там много объяснений надо выдать и по тестовом трейлеру 388 просмотров набрал и подписок не плохо хоть я не ожидал, мне пришло в голову не останавливаться и рассказать, конечно не ожидал что зайдёт камуто, тот текстовый трейлер, но раз если он зашёл и пошли подписки чучуть, то что расскажу потом более развёрнуто, в чем суть этого, попрут подписки и просмотры думаю. Я раз 8 смотрел этот сериал моя мама, выяснил такое, что никто наверное не представлял что в жтоиюм мире происходит, там столько намёков, потом выяснил, что и мистика присутствует, вот и хочу выдать это все, но это надо сначало обдумать и выдать, типо как сценарий пишешь, я думаю зайдёт.
              1. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор25 июля 2023 22:56
                Супер! Мы желаем Вам удачи и много-много подписчиков!!! 💪 ✌
        2. Серёга
          Серёга1 августа 2023 20:25
          Привет. Графика где выходят серии нету у тебя, на сайтах не пишут примерную.
      2. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор12 августа 2023 19:14
        Добрый вечер! Случайно наткнулась на канадскую адаптацию этого сериала. Здесь: https://novelas-brasilieras.ru/898-jenn.html и здесь: https://brazilserial.ru/942-jenn-2017.html
        Может, Вам будет интересно, для сравнения)))
    12. Серега
      Серега14 июля 2023 18:12
      Подскажите, когда обновится плеер? Или обновится когда выйдет в Турции?
      1. BCE_0K
        BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 18:17
        Что Вы имеете ввиду под обновлением плеера? У Вас проблемы с просмотром?
        1. Серега
          Серега14 июля 2023 18:45
          Нет, я имею в виду,, на канале Шов выпускают серии, думал тут обновят и спрашиваю
          1. BCE_0K
            BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 19:18
            Если на Show TV обновился, то скорее всего, и у нас обновится с выходом нового сезона.
            1. Серега
              Серега14 июля 2023 19:28
              Понятно, что на счёт с озвучкой ses dis, хотя рано говорить об этом, но на некоторых сайтах она написано, но не во всех.
              Просто знать ожидать или будет Алиса автопереводчик ток.
              1. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 20:15
                Скорее всего, озвучки от SesDizi не будет. А если и появится, то не скоро((. Довольствуемся Алисой...
              2. Серёга,
                Серёга,14 июля 2023 20:32
                Я этого и ожидал, многие ставили негативные отзывы на трейлер когда вышел в Испании. Такие отзывы были, сравнивали с оригеналом, там в общем много обсуждать, ну я понял озвучка пойдёт по одному место, потом один сайт пропал где написанно было, какие озвучки выходили+ дубляж, сейчас не знаю появился он или нет, но когда читал эти отзывы, думал про себя, чего вы творите, сериал ещё не вышел, в общем горело.
              3. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 20:53
                Очень любопытно, а чем Вас так зацепил этот сериал? Ведь сюжет здесь совсем "не мужской"... Просто интересен Ваш взгляд на сюжет и Ваше мнение!
              4. Серега
                Серега14 июля 2023 21:16
                Я как то не думал об этом, как по мне его нельзя сравнивать с оригеналом, там идёт совсем другая история, я точно не могу сказать чем он меня зацепил, можете меня не понять, но есть ощущение что переплитается с сериалами: мама, дочка, сироты и в них есть что-то общее, не сюжет, а ихние отношения, в общем это сложно. Есть у меня множество теорий если можно так сказать, писали что актриса не подходит на роль, но есть доказательство, что именно она должна быть. Мне отец Милиссы понравился, на одного персонажа напомнил и отношение Милиссы с отцом удивил, противоположное-Дамира и Ойкю. Как то так, можно долго обсуждать.
              5. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 21:34
                Большое спасибо за то, что поделились с нами своими мыслями!

                А Вы слышали, что тут на днях заявил певец Ибрахим Татлысес? Он сказал, что Берен Гёкйылдыз (исполнительница главной роли в сериале "Девушка из зеленой долины") должна похудеть килограмм на 5-6, чтобы щёки из-за спины не торчали. Типа он видел её в шашлычной, а шашлык – совсем не та еда, которая ей требуется.

                Конечно, эта актриса далеко не худышка. Но ей всего 13 лет! Ещё похудеет она 100 раз! А от таких комментариев травма на всю жизнь может остаться или булимия развиться(((
              6. Cерега
                Cерега14 июля 2023 21:43
                Нет не слышал, но я видел в сериале сироты, немного пополнела, что не узнал её на первый взгляд.
              7. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 21:47
                Причем дядьке этому 71 год, и вес у него явно превышает норму! Решил самоутвердиться за счет ребенка... Прямо обидно за неё стало...

                А сериал "Сироты" – это Вы имеете ввиду вот этот, который у нас на сайте называется "Детство"?
                https://turserial.fun/serials/27-detstvo-2020-onlajn.html
              8. Серега
                Серега14 июля 2023 22:00
                Да, там 2 название. Сироты и детство.
              9. Cерега
                Cерега14 июля 2023 21:51
                Пусть он оставит свое мнение при себе, а Берен пусть ест мясо скок хочет.
              10. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор14 июля 2023 21:58
                Совершенно точно! У неё молодой развивающийся организм! И потом, если она останется в шоубизнесе, то и сама захочет приблизиться к "Золотым стандартам". а пока пусть наслаждается жизнью и дарит нам свое обаяние на экране!
              11. Серега
                Серега14 июля 2023 22:08
                Ладно, я на работу, держи в курсе, слежу, мож спишемся
              12. Серёга
                Серёга14 июля 2023 21:36
                Сюжет скажу так, он банальный, особенно когда Милисса с отцом царапалась, а до этого когда его показали в первые и показывали потом якобы плохим, убить кого-то, главный продажи фермы, потом у меня догадки не может он убить кого-то для выгоды, а когда нашёл Милиссу, потом догадка была верна и тут Милисса начинает выпендриваться, сны эти как были в сериале мама и дочка, что подсказывает потеряешь отца, во 2м сезоне должен быть ещё 1 сон, который ждал в 1м сезоне. Это меня затонуло.
              13. Серега
                Серега23 июля 2023 11:28
                Как думаешь, Энн и Мелисса одинаковый сюжет? А то я прочитал 1 комментарий, там написанно что копирка.
              14. BCE_0K
                BCE_0KАдминистратор23 июля 2023 12:30
                Пишут, что в 2022 году турецкий сериал "Девушка из деленой долины" транслировался в Пуэрто-Рико под названием "Мелисса". Получается, это тоже самое.
              15. Серега
                Серега23 июля 2023 14:39
                Ну это да, там где автопереводчик, там название Мелисса, но сам сюжет, события совсем другие, я даже не знаю, в сериале Энн появляется отец или нет, или в Мелиссе добавили, потому что часть оригенала они оставили, а многое изменили, начиная с серидины потом появления отца, там все перевернулось и в Милиссе 120 серий а в Энн 30+ серий и то говорят не завершён, но могу ошибаться, но там серий мало, физически не может он быть похож, там в начале может местами быть похожим так процентов 10, в сериале Энн они тюискали золото 2 сезон к этому шёл, потом перестал смотреть. Отец того пацана в том сериале умер и что тут сравнивать, незнаю С этим вопроссом можно много что сказать. В общем сериал Мелисса, это совсем другой сериал с 5ю процентами оригенала.